Складной деревянный столик для ноутбука и планшета, размеры 59х40х30 см

- Нет в наличии
- Код: стол пк черный
1 400 ₴
+380 (97) 436-16-38
Киевстар
- +380 (50) 058-13-99Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складной деревянный столик для ноутбука и планшета, размеры 59х40х30 см

Описание
Легко складывается, не занимает много места.
Подходит для работы в офисе, дома и даже в дороге.
Можно легко использовать в различных условиях: дома на кровати, на природе и т. п.
Имеются отверстия для планшета и чашечки.

Толщина столешницы 1,5 см; материал МДФ.
Длина 59 см; ширина 40 см;высота 30 см.
Ножки металлические, диаметр 1,5 см , черный пенопласт на ножках не дает столику скользить.
Производство Турция.
Почему именно мы?

Больше товаров со скидкой жми значок!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Столик |
| Тип охлаждения | Нет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 590 мм |
| Глубина | 300 мм |
- Цена: 1 400 ₴




