Белый детский стол с ящиком и со стулом с декоративной спинкой

- Нет в наличии
- Код: ССД-13
2 949 ₴
+380 (97) 436-16-38
Киевстар
- +380 (50) 058-13-99Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Белый детский стол со стулом с декоративной спинкой

Описание
• Размер столика: 60х45х46;
• Размер стульчика: 26х24;
• Изготовлены в соответствии с ГОСТом для детей 1-й группы роста (100-115см.)
• Крышка столика, сиденья и спинка у стульчика изготовлены из МДФ, ножки-цельная древесина (сосна)!
• Крышка столика поднимается, под ней находится ящик для хранения принадлежностей для рисования

Почему именно мы?

Больше товаров со скидкой жми значок!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Тип | Стол |
| Количество мест | 1 |
| Ростовая группа | № 1 |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 460 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Комплектация стульчиком |
| Размер | Ширина 45см, длина 60 см, высота 46см; глубина ящика 8 см. |
- Цена: 2 949 ₴











