Детский серый столик со стульчиком ТМ "МАСЯ"

- Нет в наличии
- Код: ССС-01
2 250 ₴
+380 (97) 436-16-38
Киевстар
- +380 (50) 058-13-99Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский серый столик с откидной столешницей и со стульчиком ТМ "МАСЯ"

Описание
Размеры столика:
Ширина 45см, длина 60 см, высота 46см;
глубина ящика 8 см.
Размеры стульчика:
Высота от пола до сидения: 26х24х26см;

Изготовлен согласно ГОСТа для детей 1-й группы роста (100-115см).
⠀
Изготовлено из МДФ.
⠀
Крышка столика с подйомным механизмом, под которой
находится ящик для сберегания инструментов для рисования.
Почему именно мы?

Больше товаров со скидкой жми значок!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Ширина 45см, длина 60 см, высота 46см; глубина ящика 8 см. |
| Тип | Стол |
| Особенности | Комплектация стульчиком |
| Количество мест | 1 |
- Цена: 2 250 ₴








