Гимнастический, спортивный мат для детей «Мат пятнашка 120х80х8см» ТМ Sportbaby

-12%
- В наличии
- Код: Мат пятнашка
3 985 ₴
3 520 ₴
+380 (97) 436-16-38
Киевстар
- +380 (50) 058-13-99Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Материал чехла | Искусственная кожа |
| Тип | Гимнастический мат |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 80 см |
| Толщина | 8 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Кожвинил |
| Гарантия | 12 месяцев |
- Цена: 3 520 ₴








