Гимнастический, спортивный складной мат для детей «Мат домино 120х160х4см» ТМ Sportbaby

-5%
- В наличии
- Код: Мат домино
4 188 ₴
3 988 ₴
+380 (97) 436-16-38
Киевстар
- +380 (50) 058-13-99Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Материал чехла | Искусственная кожа |
| Тип | Гимнастический мат |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 120 см |
| Толщина | 4 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
- Цена: 3 988 ₴









