Спортивный, гимнастический мат для детей «Книжка 2 х 1», ТМ SportBaby, размер 200х100х8см

-9%
- В наличии
- Код: «Книжка 2 х 1»
5 298 ₴
4 798 ₴
+380 (97) 436-16-38
Киевстар
- +380 (50) 058-13-99Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Материал чехла | Искусственная кожа |
| Тип | Гимнастический мат |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 100 см |
| Толщина | 8 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Кожвинил |
| Вес товара | 10 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
- Цена: 4 798 ₴





