Гимнастический, спортивный мат для детей «Мат 120х100х4см» ТМ Sportbaby

-10%
- В наличии
- Код: «Мат 120х100х4 см»
2 025 ₴
1 825 ₴
+380 (97) 436-16-38
Киевстар
- +380 (50) 058-13-99Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Материал чехла | Искусственная кожа |
| Тип | Гимнастический мат |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 120 см |
| Толщина | 4 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Кожвинил |
| Вес товара | 5 кг |
- Цена: 1 825 ₴





