Мат гимнастический спортивный для детей «Мат 120х80» ТМ SportBaby, размер 120х80х4см

-22%
- В наличии
- Код: «Мат 120х80х4 см»
2 252 ₴
1 767 ₴
+380 (97) 436-16-38
Киевстар
- +380 (50) 058-13-99Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Ширина | 80 см |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 120 см |
| Тип | Гимнастический мат |
| Толщина | 8 см |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Искусственная кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Кожвинил |
| Цвет | Цветной |
| Вес товара | 5 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
- Цена: 1 767 ₴





