Часы Forsining Walker Limited Blue & Black, 2 ремешка

- В наличии
2 195 ₴
+380 (97) 436-16-38
Киевстар
- +380 (50) 058-13-99Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип механизма: Механические, Механика С Автоподзаводом, Браслет / Ремешок: Ремешок, Толщина: 14 мм, Вес, г: 77, Фабрика cборки: Китай, Функции: Показывают дату, день недели, время по 24 часовой шкале, Диаметр: 42 мм, Индикация: Аналоговые, Стекло: Минеральное, Особенности: Инструкция на русском языке, Водостойкость: Базовая - дождь, Формат времени: 12 ч, Цвет корпуса: Черный, Стиль: Классические, Особенности циферблата: Центральная секундная стрелка, Размеры, мм: 42х14, Материал корпуса: Сталь, Форма корпуса: Круглые, Материал ремешка: Кожаный, Материал: Металл, Тип: Мужские, Цвет ремешка: Коричневый, Застежка: Классическая, По диаметру часов: Средние, Длина ремешка: 24 см (регулируется), Возможность снять ремешок: Да, Гарантия: 12 месяцев, Основной цвет циферблата: Черный, Тип цифр: Индексы, Задняя крышка: Прозрачная, Ширина ремешка: 20 мм, Характеристики механизма: Автоподзавод, Производитель: Forsining, Додатковий ремінець: Сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forsining |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 42 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Браслет / Ремешок | Ремешок |
| Вес, г | 77 |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина ремешка | 24 см (регулируется) |
| Додатковий ремінець | Сталь |
| Задняя крышка | Прозрачная |
| Застежка | Классическая |
| Индикация | Аналоговые |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Кожаный |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| По диаметру часов | Средние |
| Размеры, мм | 42х14 |
| Стиль | Классические |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Механические, Механика С Автоподзаводом |
| Тип цифр | Индексы |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглые |
| Формат времени | 12 ч |
| Функции | Показывают дату, день недели, время по 24 часовой шкале |
| Характеристики механизма | Автоподзавод |
| Цвет ремешка | Коричневый |
- Цена: 2 195 ₴







