Часы Forsining Air Silver Metal, 2 ремешка

- В наличии
3 195 ₴
+380 (97) 436-16-38
Киевстар
- +380 (50) 058-13-99Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип механизма: Механические, Механика С Автоподзаводом, Браслет / Ремешок: Ремешок, Толщина: 13 мм, Вес, г: 100, Фабрика cборки: Китай, Диаметр: 40 мм, Индикация: Минуты, секунды, часы, Стекло: Минеральное, Вид индикации: Метки, Водостойкость: Базовая - дождь, Формат времени: 12/24 ч, Цвет корпуса: Серебристый, Стиль: Классические, Размеры, мм: 40х13, Материал корпуса: Сталь, Форма корпуса: Круглые, Материал ремешка: Кожаный, Материал: Металл, Тип: Мужские, Цвет ремешка: Черный, Застежка: Классическая, По диаметру часов: Небольшие, Возможность снять ремешок: Да, Гарантия: 12 месяцев, Основной цвет циферблата: Серебристый, Задняя крышка: Прозрачная, Тип стрелок: Фосфорные, Ширина ремешка: 20 мм, Характеристики механизма: Автоподзавод, лимитированная серия X - Wind (Япония), Производитель: Forsining, Додатковий ремінець: Сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forsining |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Браслет / Ремешок | Ремешок |
| Вес, г | 100 |
| Вид индикации | Метки |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Додатковий ремінець | Сталь |
| Задняя крышка | Прозрачная |
| Застежка | Классическая |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Кожаный |
| Основной цвет циферблата | Серебристый |
| По диаметру часов | Небольшие |
| Размеры, мм | 40х13 |
| Стиль | Классические |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Механические, Механика С Автоподзаводом |
| Тип стрелок | Фосфорные |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглые |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Характеристики механизма | Автоподзавод, лимитированная серия X - Wind (Япония) |
| Цвет ремешка | Черный |
- Цена: 3 195 ₴







