Smart Flower X Red, 2 ремешка

- В наличии
2 495 ₴
+380 (97) 436-16-38
Киевстар
- +380 (50) 058-13-99Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Язык приложения: Укр, рус, англ, Прием звонков: Да, Измерения здоровья: Пульс, кисень в крові, Толщина: 6,9 мм, Фабрика cборки: Китай, Функции: Измерение пульса/кислорода в крови; Дыхательные упражнения; Счетчик калорий; Мониторинг сна; Более 100 режимов спортивных тренировок; Дистанционная статистика; Голосовой ассистент; Уведомление о входящем вызове и поступлении сообщения; Удаленное управление проигрывателем телефона; Смена заставок дисплея и возможность поставить фото с телефона; Отображение погоды, Диаметр: 41 мм, Особенности: Инструкция на русском языке, Дополнительные характеристики: Работают с Apple и Android, удобное бесплатное приложение Apple и Android, Водостойкость: 3 атм - мыть руки, Цвет корпуса: Золотистый, Материал корпуса: Сталь, Форма корпуса: Круглый, Материал ремешка: Кожаный, Ремешок/браслет: Ремешок, Материал: Металл, Тип: Умные часы, Цвет ремешка: Красный, Длина ремешка: 25,6 см (регулируется), Возможность снять ремешок: Да, Гарантия: 12 месяцев, Основной цвет циферблата: Черный, Для женщин: Для женщин, Наличие камеры: Без камеры, Поддержка Sim-карты: Без SIM-карты, Wi-Fi: Нет, Совместимая ОС: Android, IOS, Тип устройства: Умные часы, Дисплей: Сенсорный, Пол: Женские, Язык часов: Укр, рус, англ, Мессенджеры: Вайбер, Телеграмм, Инста, Фейсбук, Версия Bluetooth: 5.0, Емкость аккумулятора, мА*ч: 200, GPS: Нет, Тип матрицы: Amoled, Разрешение дисплея: 466*466, Процессор: JL7074, Диагональ дисплея: 1.32", В режиме ожидания: до 10 дней, В обычном режиме: 3-5 дней, Пульсометр: С пульсометром, Уведомления: Вызовы, sms, Производитель: UWatch
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UWatch |
| Тип | Умные часы |
| Пользовательские характеристики | |
| GPS | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| В обычном режиме | 3-5 дней |
| В режиме ожидания | до 10 дней |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диагональ дисплея | 1.32" |
| Диаметр | 41 мм см |
| Дисплей | Сенсорный |
| Длина ремешка | 25,6 см (регулируется) |
| Для женщин | Для женщин |
| Дополнительные характеристики | Работают с Apple и Android, удобное бесплатное приложение Apple и Android |
| Емкость аккумулятора, мА*ч | 200 |
| Измерения здоровья | Пульс, кисень в крові |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Кожаный |
| Мессенджеры | Вайбер, Телеграмм, Инста, Фейсбук |
| Наличие камеры | Без камеры |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Поддержка Sim-карты | Без SIM-карты |
| Пол | Женские |
| Прием звонков | Да |
| Процессор | JL7074 |
| Пульсометр | С пульсометром |
| Разрешение дисплея | 466*466 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Совместимая ОС | Android, IOS |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Тип устройства | Умные часы |
| Толщина | 6,9 мм |
| Уведомления | Вызовы, sms |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Цвет корпуса | Золотистый |
| Цвет ремешка | Красный |
| Язык приложения | Укр, рус, англ |
| Язык часов | Укр, рус, англ |
- Цена: 2 495 ₴









