Сетка 20*20 пластмассовая 1.5х20 м (зеленая) квадрат

- В наличии
- Код: СПК00008
3 345 ₴
+380 (97) 436-16-38
Киевстар
- +380 (50) 058-13-99Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Приобретая Сетку 20*20 пластиковую 1.5*20 метров (квадрат) Вы получаете проверенное качество по доступной цене
Данная сетка имеет ячейки формы ромба размером 20 мм. на 20 мм., ширина равна 1,2 мм. метр, а длина в рулоне 20 метров.
Заборная сетка — это не кирпичное ограждение, не шифер, а просто экологически чистый барьер из пластиковой сетки, который поставит, приятный глаз, черту Вашей территории.
Сетка изготовлена из высококачественного полиэтилена, поэтому она не ржавеет и не поддается коррозии. Применение забора решетки очень разнообразно, так как Вы можете использовать как на дачных участках, в садах и на клуках, так и на строительных площадках, отделенных частных, Зонами.
Чтобы оформить заказ, нажмите кнопку купить и заполните все данные для отправки! Доставка осуществляется всеми транспортными компаниями в короткое время.
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 20 м |
| Длина ячейки | 20 мм |
| Материал | Полиэтилен |
| Назначение сетки | Универсальная |
| Стабилизирована к УФ-излучению | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина ячейки | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сетки | Универсальная |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 3 345 ₴



