Стильный мужской кожаный рюкзак 40х30х17, практичный аксессуар для ноутбука и документов, черный

-50%
- Готово к отправке
- Код: TD-93898
5 180 ₴
2 590 ₴
+380 (97) 436-16-38
Киевстар
- +380 (50) 058-13-99Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный рюкзак для мужчин - удобен для офиса, повседневной жизни и путешествий.
Особенности и преимущества:
- Стильный рюкзак из качественной натуральной кожи. Очень практичный и вместительный.
- Качественная фурнитура.
- Модель отлично подойдет для стильных современных мужчин.
- Подходит под 15' ноутбук та документы формата А4
Характеристики
- Материал: натуральная кожа;
- Производитель: Турция;
- Цвет: черный;
- Размеры (ШхВхГ) 40х30х17
Структура
- (1) одно основное отделение;
- (1) 1 карман на лицевой стороне;
- (3) 3 кармана внутри.
- (2) боковых кармана
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 30 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Карманы | Верхний, Фронтальный, Боковые |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Объем | 14 л |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Ширина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2000 |
| Глубина | 17 мм |
- Цена: 2 590 ₴









