Стильная мужская бананка из натуральной гладкой кожи 22х27х8, нагрудной рюкзак с принтом NM-58744 черный

-50%
- Готово к отправке
- Код: NM-58744
3 980 ₴
1 990 ₴
+380 (97) 436-16-38
Киевстар
- +380 (50) 058-13-99Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная мужская бананка из натуральной гладкой кожи с принтом NM-58744
Характеристики:
- Производитель: Украина
- Тип: бананка
- Размеры (см): 22 х 27 х 8
- Цвет: черный
- Материал: натуральная кожа
Структура:
- (1) одно основное отделение на молнии;
- (2) два внутренних кармана.
- (1) одно отделение на тыльной стороне
Описание:
Вместительная бананка из натуральной кожи, которая идеально подойдет к мужскому городскому образу. основное отделение бананки довольно вместительное. Ремни бананки регулируемые съемные, имеют надежное крепление. Особенностью этой модели является то, что части ремня застёгиваются при помощи качественного фастекса, что позволяет удобно носить бананку на поясе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.5 г |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 22 см |
| Длина | 27 см |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Максимальный обхват талии | 142 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Толщина | 8 см |
- Цена: 1 990 ₴









