Кожаная мужская деловая сумка-портфель портфель для ноутбука 37х28.5х7, дипломат для офиса

-50%
- Готово к отправке
- Код: PR862597
4 780 ₴
2 390 ₴
+380 (97) 436-16-38
Киевстар
- +380 (50) 058-13-99Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества и особенности:
- прочный материал и надежная фурнитура
- удобный формат для ноутбука и документов
- подходит для работы, офиса и поездок
- практичные внутренние отделения для организации вещей
Основные характеристики:
- Формат: сумка для ноутбука
- Стиль: деловой / городской
- Цвет: черный
Организация отделений:
- основное отделение для ноутбука
- внутренние карманы для аксессуаров
- передние отделения для мелочей
- задний карман быстрого доступа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Высота | 285 мм |
| Отделения | 2 основных |
| Глубина | 70 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портфель |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 390 |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Да |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 2 390 ₴









