Мужской двухсторонний кожаный ремень

- Нет в наличии
- Код: PR689384
950 ₴
+380 (97) 436-16-38
Киевстар
- +380 (50) 058-13-99Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества и особенности:
- прочный материал и надежная фурнитура
- удобный формат для ноутбука и документов
- подходит для работы, офиса и поездок
- практичные внутренние отделения для организации вещей
Основные характеристики:
- Формат: сумка для ноутбука
- Стиль: деловой / городской
- Цвет: черный
Организация отделений:
- основное отделение для ноутбука
- внутренние карманы для аксессуаров
- передние отделения для мелочей
- задний карман быстрого доступа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Турция |
| Двусторонний ремень | Нет |
| Длина ремня | 125 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Материал пряжки | Металлическая |
| Размер ремня | 121-130 см |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип застежки | Пряжка автомат |
| Ширина ремня | 3.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сумка |
- Цена: 950 ₴



