Мужская сумка для офиса 39x28×8, портфель папка для ноутбука и бумаг SK черный

-50%
- Готово к отправке
- Код: PR176808
3 900 ₴
1 950 ₴
+380 (97) 436-16-38
Киевстар
- +380 (50) 058-13-99Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества и особенности:
- прочный материал и надежная фурнитура
- удобный формат для ноутбука и документов
- подходит для работы, офиса и поездок
- практичные внутренние отделения для организации вещей
Основные характеристики:
- Формат: сумка для ноутбука
- Стиль: деловой / городской
- Цвет: черный
Организация отделений:
- основное отделение для ноутбука
- внутренние карманы для аксессуаров
- передние отделения для мелочей
- задний карман быстрого доступа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Высота | 280 мм |
| Отделения | 1 основное |
| Глубина | 80 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 5 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Портфель |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 390 мм |
- Цена: 1 950 ₴









