Рюкзак женский кожаный с ремнем 22х28х11, наплечная сумочка для девушки студентки, черная

- Нет в наличии
- Код: PR524890
3 980 ₴
+380 (97) 436-16-38
Киевстар
- +380 (50) 058-13-99Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества и особенности:
- прочный материал и надежная фурнитура
- удобный формат для ноутбука и документов
- подходит для работы, офиса и поездок
- практичные внутренние отделения для организации вещей
Основные характеристики:
- Формат: сумка для ноутбука
- Стиль: деловой / городской
- Цвет: черный
Организация отделений:
- основное отделение для ноутбука
- внутренние карманы для аксессуаров
- передние отделения для мелочей
- задний карман быстрого доступа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 28 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 11 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 22 см |
- Цена: 3 980 ₴









