Мужской кожаный ремень

-32%
- Готово к отправке
- Код: 6967
950 ₴
650 ₴
+380 (97) 436-16-38
Киевстар
- +380 (50) 058-13-99Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кожаный ремень
Описание:
Мужской кожаный ремень. Качественные материалы, стильная пряжка и аккуратный внешний вид. Ремень выполнен из натуральной кожи и металлической фурнитуры. Покупая кожаный ремень, вы уже очень сильно экономите, ведь он прослужит вам годы. При необходимости ремень можно укоротить под свой размер. Лицевая сторона ремня защищена от влаги, жира и агрессивных сред. Уход – минимальный (сухая чистка).
Характеристики:
-
Материал: натуральная кожа
-
Цвет: черный, коричневый
- Размеры (Ш х В см): 125 х 3,5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Турция |
| Двусторонний ремень | Нет |
| Длина ремня | 125 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Материал пряжки | Металлическая |
| Размер ремня | 121-130 см |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Пряжка замок |
| Ширина ремня | 3.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сумка |
- Цена: 650 ₴









