Кожаная обложка для паспорта с картой и надписью Ukraine

-38%
- Готово к отправке
- Код: 3862
790 ₴
490 ₴
+380 (97) 436-16-38
Киевстар
- +380 (50) 058-13-99Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаная обложка для паспорта с надписью Ukraine
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа
- Цвет: чёрный, коричневый, красный, светло-коричневый, зеленый
- Размеры (ШхВхГ, см): 13.5 х 10 х 0,8
Описание:
Красивая и высококачественная кожаная обложка для паспорта. Потертости и царапины не страшны для этой кожи, так как они только усиливают винтажный эффект. Поэтому не нужно переживать, что со временем аксессуар потеряет внешний вид. Все следы времени только придадут индивидуальности обложке, но совсем не испортят дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 13.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сумка |
- Цена: 490 ₴









