Кожаный красный ремень

- Нет в наличии
- Код: PR396484
899 ₴
+380 (97) 436-16-38
Киевстар
- +380 (50) 058-13-99Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества и особенности:
- прочный материал и надежная фурнитура
- удобный формат для ноутбука и документов
- подходит для работы, офиса и поездок
- практичные внутренние отделения для организации вещей
Основные характеристики:
- Формат: сумка для ноутбука
- Стиль: деловой / городской
- Цвет: черный
Организация отделений:
- основное отделение для ноутбука
- внутренние карманы для аксессуаров
- передние отделения для мелочей
- задний карман быстрого доступа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Длина ремня | 115 мм |
| Цвет | Красный |
| Укорачивается | Нет |
| Материал | Натуральная кожа |
| Материал пряжки | Металлическая |
| Размер женских ремней | 110 - 116 см. |
| Размер ремня | 111-120 см |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип застежки | Пряжка гвоздик |
| Тип ремня | Универсальный |
| Ширина ремня | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сумка |
- Цена: 899 ₴



