Мужская кожаная бананка 24х12х8, сумка конверт на пояс коричневая коричневая

- Нет в наличии
- Код: PR841801
2 580 ₴
+380 (97) 436-16-38
Киевстар
- +380 (50) 058-13-99Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества и особенности:
- прочный материал и надежная фурнитура
- удобный формат для ноутбука и документов
- подходит для работы, офиса и поездок
- практичные внутренние отделения для организации вещей
Основные характеристики:
- Формат: сумка для ноутбука
- Стиль: деловой / городской
- Цвет: черный
Организация отделений:
- основное отделение для ноутбука
- внутренние карманы для аксессуаров
- передние отделения для мелочей
- задний карман быстрого доступа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 12 см |
| Длина | 24 см |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений | 4 |
| Максимальный обхват талии | 125 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Толщина | 8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сумка |
- Цена: 2 580 ₴









