Мужская черная кожаная сумка-барсетка 22х24х8, мессенджер на каждый день Bexhill черный

-53%
- Готово к отправке
- Код: PR461687
3 380 ₴
1 590 ₴
+380 (97) 436-16-38
Киевстар
- +380 (50) 058-13-99Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества и особенности:
- прочный материал и надежная фурнитура
- удобный формат для ноутбука и документов
- подходит для работы, офиса и поездок
- практичные внутренние отделения для организации вещей
Основные характеристики:
- Формат: сумка для ноутбука
- Стиль: деловой / городской
- Цвет: черный
Организация отделений:
- основное отделение для ноутбука
- внутренние карманы для аксессуаров
- передние отделения для мелочей
- задний карман быстрого доступа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEXHILL |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 80 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 5 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 220 мм |
- Цена: 1 590 ₴









