Smart Sim Technology NFC

- В наличии
4 895 ₴
+380 (97) 436-16-38
Киевстар
- +380 (50) 058-13-99Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Язык приложения: Укр, рус, англ, Прием звонков: Да, Измерения здоровья: Пульс, тиск, кисень в крові, стрес, Вес, г: 60, Диаметр: 52 мм, Особенности: Измерение пульса/давления/кислорода в крови; GPS-навигатор; Шагомер; Счетчик калорий; Sim-карта и возможность совершать звонки; NFC бесконтактные оплаты; Камера, Дополнительные характеристики: Работают с Apple и Android, удобное бесплатное приложение Apple и Android, Водостойкость: Базовая - дождь, Цвет корпуса: Черный, Материал корпуса: Сталь, Форма корпуса: Круглый, Материал ремешка: Каучуковый, Тип: Умные часы, Длина ремешка: 27 см (регулируется), Для мужчин: Для мужчин, Возможность снять ремешок: Да, Гарантия: 12 месяцев, Наличие камеры: С камерой, Поддержка Sim-карты: С SIM-картой, Wi-Fi: Нет, Совместимая ОС: Android, IOS, Тип устройства: Умные часы, Дисплей: Сенсорный, Пол: Мужские, Язык часов: Укр, рус, англ, Версия Bluetooth: 5.0, Емкость аккумулятора, мА*ч: 1100, GPS: Да, Тип матрицы: IPS, Разрешение дисплея: 490*490, Диагональ дисплея: 1.95", В режиме ожидания: до 30 дней, В обычном режиме: 5-7 дней, Производитель: UWatch
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UWatch |
| Тип | Умные часы |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| GPS | Да |
| Wi-Fi | Нет |
| В обычном режиме | 5-7 дней |
| В режиме ожидания | до 30 дней |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Вес, г | 60 |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диагональ дисплея | 1.95" |
| Диаметр | 52 мм см |
| Дисплей | Сенсорный |
| Длина ремешка | 27 см (регулируется) |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Дополнительные характеристики | Работают с Apple и Android, удобное бесплатное приложение Apple и Android |
| Емкость аккумулятора, мА*ч | 1100 |
| Измерения здоровья | Пульс, тиск, кисень в крові, стрес |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Каучуковый |
| Наличие камеры | С камерой |
| Особенности | Измерение пульса/давления/кислорода в крови; GPS-навигатор; Шагомер; Счетчик калорий; Sim-карта и возможность совершать звонки; NFC бесконтактные оплаты; Камера |
| Поддержка Sim-карты | С SIM-картой |
| Пол | Мужские |
| Прием звонков | Да |
| Разрешение дисплея | 490*490 |
| Совместимая ОС | Android, IOS |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип устройства | Умные часы |
| Форма корпуса | Круглый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Язык приложения | Укр, рус, англ |
| Язык часов | Укр, рус, англ |
- Цена: 4 895 ₴









