Smart Navigation Pro с GPS

- В наличии
4 800 ₴
+380 (97) 436-16-38
Киевстар
- +380 (50) 058-13-99Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Язык приложения: Укр, рус, англ, Прием звонков: Да, Измерения здоровья: Пульс, кисень в крові, стрес, Вес, г: 50, Дополнительные характеристики: Работают с Apple и Android, удобное бесплатное приложение Apple и Android, Водостойкость: 3 атм - мыть руки, Цвет корпуса: Черный, Размеры, мм: 49,8х14,8, Материал корпуса: Сталь, Форма корпуса: Круглый, Материал ремешка: Каучуковый, Тип: Умные часы, Длина ремешка: 26 см (регулируется), Для мужчин: Для мужчин, Возможность снять ремешок: Да, Гарантия: 12 месяцев, Ширина ремешка: 24 мм, Наличие камеры: Без камеры, Поддержка Sim-карты: Без SIM-карты, Wi-Fi: Нет, Совместимая ОС: Android, IOS, Тип устройства: Умные часы, Дисплей: Сенсорный, Пол: Мужские, Язык часов: Укр, рус, англ, Мессенджеры: Вайбер, Телеграмм, Инста, Фейсбук, Версия Bluetooth: 5.0, Емкость аккумулятора, мА*ч: 860, GPS: Да, Тип матрицы: AMOLED, Разрешение дисплея: 466*466, Процессор: ATS3085L, Диагональ дисплея: 1.43", В режиме ожидания: до 30 дней, В обычном режиме: 5-7 дней, Наличие компаса: С компасом, Производитель: UWatch
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UWatch |
| Тип | Умные часы |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| GPS | Да |
| Wi-Fi | Нет |
| В обычном режиме | 5-7 дней |
| В режиме ожидания | до 30 дней |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Вес, г | 50 |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диагональ дисплея | 1.43" |
| Дисплей | Сенсорный |
| Длина ремешка | 26 см (регулируется) |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Дополнительные характеристики | Работают с Apple и Android, удобное бесплатное приложение Apple и Android |
| Емкость аккумулятора, мА*ч | 860 |
| Измерения здоровья | Пульс, кисень в крові, стрес |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Каучуковый |
| Мессенджеры | Вайбер, Телеграмм, Инста, Фейсбук |
| Наличие камеры | Без камеры |
| Наличие компаса | С компасом |
| Поддержка Sim-карты | Без SIM-карты |
| Пол | Мужские |
| Прием звонков | Да |
| Процессор | ATS3085L |
| Размеры, мм | 49,8х14,8 |
| Разрешение дисплея | 466*466 |
| Совместимая ОС | Android, IOS |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Тип устройства | Умные часы |
| Форма корпуса | Круглый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина ремешка | 24 мм |
| Язык приложения | Укр, рус, англ |
| Язык часов | Укр, рус, англ |
- Цена: 4 800 ₴









