Женские умные часы Smart Smart T8 Velora Pro+ Gold

- В наличии
3 799 ₴
+380 (97) 436-16-38
Киевстар
- +380 (50) 058-13-99Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водостойкость: Базова - дощ, Тип ремешка: Стальной, Бренд: Uwatch, Пол: Жіночі, Материал: Метал, Форма корпуса: Круглий, Материал ремешка: Сталевий, Дополнительные характеристики: Працюють з Apple і Android, зручний безкоштовний додаток Apple і Android, Особенности: Інструкція російською мовою, Вес, г: 30, Поддержка Sim-карты: Без SIM-картки, Наличие камеры: Без камери, Совместимая ОС: Android, IOS, Версия Bluetooth: 5.3, Цвет корпуса: Золотистий, Дисплей: Сенсорний, Диагональ дисплея: 1.43", Пульсометр: З пульсометром, GPS: Ні, Тип матрицы: AMOLED, Разрешение дисплея: 466*466, Процессор: JL7013A6, Wi-Fi: Нет, Уведомления: Виклики, sms, Диаметр: 44 мм, Фабрика cборки: Китай, Ремешок/браслет: Браслет, Гарантия: 12 місяців, Комплектация: Коробочка, Дополнительный розовый ремешок, USB-зарядка, Инструкция, Товарный чек, Браслет / Ремешок: Браслет, Тип: Умные часы, Пол: Женские, Материал: Металл, Для женщин: Для жінок, Форма корпуса: Круглые, Материал корпуса: Сталь, Цвет ремешка: Золотистий, Водостойкость: Базовая, Цвет корпуса: Золотистый, Вес, г: 30, Возможность снять ремешок: Так, Функции: Частота сердцебиения,тонометр, измерение кислорода в крови, шагомер, уведомление о входящем звонке, уведомление о поступление сообщения, дистанционная статистика, счетчик калорий, мониторинг сна, будильник, удаленное управление камерой, анти-лост, режимы спорта и гимнастики, Ширина ремешка: 22 мм, Дополнительные характеристики: Работают с Apple и Android, удобное бесплатное приложение Apple и Android, В режиме ожидания: 7-14 днів, Емкость аккумулятора, мА*ч: 200, Wi-Fi: Нет, Наличие камеры: Без камеры, Совместимая ОС: Android, IOS, Пульсометр: С пульсометром, Уведомления: Вызовы, sms, Матеріал корпусу: Сталь, Фабрика зборки: Китай, Основний колір циферблата: Чорний, Язык приложения: Укр, рос, англ, Прием звонков: Так, Измерения здоровья: Пульс, тиск, кисень в крові
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UWatch |
| Тип | Умные часы |
| Пользовательские характеристики | |
| GPS | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Браслет / Ремешок | Браслет |
| В режиме ожидания | 7-14 днів |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Вес, г | 30 |
| Водостойкость | Базовая |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Гарантия | 12 місяців |
| Диагональ дисплея | 1.43" |
| Диаметр | 44 мм см |
| Дисплей | Сенсорний |
| Для женщин | Для жінок |
| Дополнительные характеристики | Работают с Apple и Android, удобное бесплатное приложение Apple и Android |
| Емкость аккумулятора, мА*ч | 200 |
| Измерения здоровья | Пульс, тиск, кисень в крові |
| Комплектация | Коробочка, Дополнительный розовый ремешок, USB-зарядка, Инструкция, Товарный чек |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Сталевий |
| Наличие камеры | Без камеры |
| Основний колір циферблата | Чорний |
| Особенности | Інструкція російською мовою |
| Поддержка Sim-карты | Без SIM-картки |
| Пол | Женские |
| Прием звонков | Да |
| Процессор | JL7013A6 |
| Пульсометр | С пульсометром |
| Разрешение дисплея | 466*466 |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Совместимая ОС | Android, IOS |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Тип ремешка | Стальной |
| Уведомления | Вызовы, sms |
| Фабрика cборки | Китай |
| Фабрика зборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглые |
| Цвет корпуса | Золотистый |
| Цвет ремешка | Золотистий |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Язык приложения | Укр, рос, англ |
- Цена: 3 799 ₴







