Winner Status Rubber, 2 ремешка

- В наличии
1 895 ₴
+380 (97) 436-16-38
Киевстар
- +380 (50) 058-13-99Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Толщина: 16 мм, Вес, г: 100, Фабрика cборки: Китай, Диаметр: 43 мм, Индикация: Минуты, секунды, часы, Стекло: Минеральное, Особенности: Инструкция на русском языке, Водостойкость: Базовая - дождь, Формат времени: 12/24 ч, Цвет корпуса: Золотистый, Механизм: Механический с автоподзаводом, Стиль: Классический, Тип циферблата: Аналоговый (стрелочный), Особенности циферблата: Центральная секундная стрелка, Размеры, мм: 43х16, Тип механизма: Механический, Материал корпуса: Сталь, Форма корпуса: Круглый, Материал ремешка: Кожаный, Ремешок/браслет: Браслет, Материал: Металл, Тип: Мужские, Цвет ремешка: Коричневый, Застежка: Классическая, По диаметру часов: Средние, Длина ремешка: 25 см (регулируется), Для мужчин: Для мужчин, Возможность снять ремешок: Да, Гарантия: 12 месяцев, Тип цифр: Арабские цифры, Задняя крышка: Прозрачная, Ширина ремешка: 22 мм, Характеристики механизма: Автоподзавод, Производитель: Winner, Додатковий ремінець: Каучук
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner |
| Стекло | Минеральное |
| Тип механизма | Механический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 100 |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр | 43 мм см |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Додатковий ремінець | Каучук |
| Задняя крышка | Прозрачная |
| Застежка | Классическая |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Кожаный |
| Механизм | Механический с автоподзаводом |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| По диаметру часов | Средние |
| Размеры, мм | 43х16 |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Стиль | Классический |
| Тип | Мужские |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Тип цифр | Арабские цифры |
| Толщина | 16 мм |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Характеристики механизма | Автоподзавод |
| Цвет корпуса | Золотистый |
| Цвет ремешка | Коричневый |
| Ширина ремешка | 22 мм |
- Цена: 1 895 ₴







