Часы женские Skmei 1620 Pink Steel

- В наличии
595 ₴
+380 (97) 436-16-38
Киевстар
- +380 (50) 058-13-99Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип механизма: Механічний, Водостойкость: Базова - дощ, Тип ремешка: Стальной, Бренд: Skmei, Пол: Женские, Подсветка: Без подсветки, Тип стрелочек: Обычные, Индикация: Аналоговые, Стиль: Класичний, Стекло: Сапфірове, Цвет: Серебристый, Розовый, Материал: Метал, Тип: Чоловічі, Застёжка: Дворівнева, Толщина: 11 мм, Форма корпуса: Круглий, Страна производителя: Китай, Материал ремешка: Сталевий, Особенности: Інструкція російською мовою, Вес, г: 120, Размеры, мм: 41х11, Цвет корпуса: Сріблястий, Формат времени: 12 ч, Индикация: Хвилини, секунди, години, Диаметр: 41 мм, Тип циферблата: Аналоговий (стрілочний), Ремешок/браслет: Браслет, Задняя крышка: Прозора, Характеристики механизма: Miyota (Автозавод, 21 камень, Японія), Точность хода: +/- 30 сек/день, Гарантия: 12 місяців, Механизм: Механічний з автозаводом, Материал: Нержавеющая сталь, Браслет / Ремешок: Браслет, Цвет ремешка: Сріблястий із золотистими вставками, Возможность снять ремешок: Так, По диаметру часов: Невеликі, Длина ремешка, см: 25 см (регулюється), Тип цифр: Індекси, римські цифри, Ширина ремешка: 20 мм, Для мужчин: Для чоловіків, Матеріал корпусу: Сталь вищої проби, Фабрика зборки: Китай, Основний колір циферблата: Синій, Вид індикації: Індекси, римські цифри, Особливості циферблата: Центральна секундна стрілка, За країною механізму: З японським механізмом, Модель: 1620 Pink Steel
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип механизма | Механический |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Браслет / Ремешок | Браслет |
| Вес, г | 120 |
| Вид індикації | Індекси, римські цифри |
| Водостойкость | Базова - дощ |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Гарантия | 12 місяців |
| Диаметр | 41 мм см |
| Длина ремешка, см | 25 см (регулюється) |
| Для мужчин | Для чоловіків |
| За країною механізму | З японським механізмом |
| Задняя крышка | Прозора |
| Застёжка | Дворівнева |
| Индикация | Хвилини, секунди, години |
| Материал ремешка | Сталевий |
| Материал корпуса | Сталь вищої проби |
| Механизм | Механічний з автозаводом |
| Мoдель | 1620 Pink Steel |
| Основний колір циферблата | Синій |
| Особенности | Інструкція російською мовою |
| Особливості циферблата | Центральна секундна стрілка |
| По диаметру часов | Невеликі |
| Подсветка | Без подсветки |
| Пол | Женские |
| Размеры, мм | 41х11 |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Стекло | Сапфірове |
| Стиль | Классический |
| Страна производителя | Китай |
| Тип | Мужские |
| Тип ремешка | Стальной |
| Тип стрелочек | Обычные |
| Тип циферблата | Аналоговий (стрілочний) |
| Тип цифр | Індекси, римські цифри |
| Толщина | 11 мм |
| Точность хода | +/- 30 сек/день |
| Фабрика зборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглий |
| Формат времени | 12 ч |
| Характеристики механизма | Miyota (Автозавод, 21 камень, Японія) |
| Цвет | Серебристый, Розовый |
| Цвет ремешка | Сріблястий із золотистими вставками |
| Ширина ремешка | 20 мм |
- Цена: 595 ₴







