Skmei Faust

- В наличии
695 ₴
+380 (97) 436-16-38
Киевстар
- +380 (50) 058-13-99Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Толщина: 14,2 мм, Вес, г: 48,4, Фабрика cборки: Китай, Функции: 2 времени, хронограф, будильник, дата, день недели, электролюминесцентная подсветка, 12/24-часовой формат времени, обратный отсчет, Диаметр: 50х51 мм, Индикация: минуты
секунды
часы, Стекло: Поликарбонатное, Особенности: Инструкция на русском языке, Вид индикации: Арабские цифры, Дополнительные характеристики: Индикация месяца, Водостойкость: 5 атм - плаванье, Формат времени: 12/24 ч, Цвет корпуса: Черный, Механизм: Кварцевый, Стиль: Спортивный, Тип циферблата: Цифровой (электронный), Размеры, мм: 50х51х14,2, Тип механизма: Quartz, Материал корпуса: Поликарбонат, Форма корпуса: Прямоугольный, Материал ремешка: Каучуковый, Ремешок/браслет: Ремешок, Материал: Пластик, Тип: Мужские, Цвет ремешка: Черный, Застежка: Классическая, По диаметру часов: Большие, Длина ремешка: 26 см (регулируется), Для мужчин: Для мужчин, Возможность снять ремешок: Нет, Гарантия: 12 месяцев, Основной цвет циферблата: Черный, Ширина ремешка: 27 мм, Производитель: Skmei
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 48,4 |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Водостойкость | 5 атм - плаванье |
| Возможность снять ремешок | Нет |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр | 50х51 мм см |
| Длина ремешка | 26 см (регулируется) |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Дополнительные характеристики | Индикация месяца |
| Застежка | Классическая |
| Индикация | минуты секунды часы |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Материал ремешка | Каучуковый |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| По диаметру часов | Большие |
| Размеры, мм | 50х51х14,2 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стекло | Поликарбонатное |
| Стиль | Спортивный |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Толщина | 14,2 мм |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Прямоугольный |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | 2 времени, хронограф, будильник, дата, день недели, электролюминесцентная подсветка, 12/24-часовой формат времени, обратный отсчет |
| Цвет ремешка | Черный |
| Ширина ремешка | 27 мм |
- Цена: 695 ₴







