Мужские Часы наручные Skmei Military Black

- Нет в наличии
549 ₴
+380 (97) 436-16-38
Киевстар
- +380 (50) 058-13-99Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип механизма: Кварцевые, Водостойкость: Для плавания, Тип ремешка: Каучуковый, Бренд: Skmei, Пол: Мужские, Подсветка: Электронная, Тип стрелочек: Без стрелочек, Индикация: Электронные, Тип защиты: Водонепроницаемые, Функции: Дата, День недели, Число, Месяц, Секундомер, Будильник, Подсветка, Таймер, Стиль: Спортивные, Стекло: Пластиковое, Длина ремня: 270, Форма корпуса: Квадратные, Страна производителя: Китай, Материал ремешка: Еко-шкіра, Материал корпуса: Пластмасса, Вес, г: 48, Цвет корпуса: Черный, Формат времени: 12/24 часа, Тип крепления: Ремешок, Цвет циферблата: Серый, Гарантия: 12 місяців, Цвет ремня: Черный, Диаметр корпуса: 51, Толщина корпуса: 1,9, Комплектация: Часы, Инструкция, Гарантийный талон, Материал: Пластмасса, Каучук, Браслет / Ремешок: Ремешок, Цвет ремешка: Коричневий, Длина ремешка, см: 17,5 см, Ширина ремешка: 22 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Стекло | Пластиковое |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Браслет / Ремешок | Ремешок |
| Вес, г | 48 |
| Водостойкость | Для плавания |
| Гарантия | 12 місяців |
| Диаметр корпуса | 51 |
| Длина ремешка, см | 17,5 см |
| Длина ремня | 270 |
| Индикация | Электронные |
| Комплектация | Часы, Инструкция, Гарантийный талон |
| Материал | Пластмасса, Каучук |
| Материал корпуса | Пластмасса |
| Материал ремешка | Еко-шкіра |
| Подсветка | Электронная |
| Пол | Мужские |
| Стиль | Спортивные |
| Страна производителя | Китай |
| Тип защиты | Водонепроницаемые |
| Тип крепления | Ремешок |
| Тип механизма | Кварцевые |
| Тип ремешка | Каучуковый |
| Тип стрелочек | Без стрелочек |
| Толщина корпуса | 1,9 мм |
| Форма корпуса | Квадратные |
| Функции | Дата, День недели, Число, Месяц, Секундомер, Будильник, Подсветка, Таймер |
| Цвет ремешка | Коричневий |
| Цвет ремня | Черный |
| Ширина ремешка | 22 мм |
- Цена: 549 ₴





