Мужские Часы Skmei 1080 Termometr

- Нет в наличии
1 199 ₴
+380 (97) 436-16-38
Киевстар
- +380 (50) 058-13-99Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип механизма: Механічний, Водостойкость: Базова - дощ, Пол: Мужские, Функции: Показують дату, день тижня, час по 24 - шкалою, Стиль: Класичний, Стекло: Мінеральне, Цвет: Черный, Материал: Метал, Тип: Чоловічі, Застёжка: Класична, Толщина: 10 мм, Форма корпуса: Круглий, Материал ремешка: Шкіряний, Материал корпуса: Сплав металлов, Водонепроницаемость: Базовая, Особенности: Інструкція російською мовою, Вес, г: 100, Размеры, мм: 40х10, Цвет корпуса: Сріблястий, Формат времени: 12/24 г, Индикация: Хвилини, секунди, години, Вид индикации: Римские цифры, Диаметр: 40 мм, Фабрика cборки: Китай, Тип циферблата: Аналоговий (стрілочний), Ремешок/браслет: Ремешок, Основной цвет циферблата: Черный, Особенности циферблата: Центральная секундная стрелка, Задняя крышка: Прозора, Характеристики механизма: Автозавод, Гарантия: 12 місяців, Механизм: Механічний з автозаводом, Цвет ремешка: Чорний, Возможность снять ремешок: Так, По диаметру часов: Невеликі, Длина ремешка, см: 25 см (регулюється), Тип цифр: Римські, Ширина ремешка: 22 мм, Для мужчин: Для чоловіків, Матеріал корпусу: Сталь, Фабрика зборки: Китай, Основний колір циферблата: Чорний, Вид індикації: Римські цифри, Особливості циферблата: Центральна секундна стрілка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Стекло | Минеральное |
| Тип механизма | Механический |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 100 |
| Вид индикации | Римские цифры |
| Вид індикації | Римські цифри |
| Водонепроницаемость | Базовая |
| Водостойкость | Базова - дощ |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Гарантия | 12 місяців |
| Диаметр | 40 мм см |
| Длина ремешка, см | 25 см (регулюється) |
| Для мужчин | Для чоловіків |
| Задняя крышка | Прозора |
| Застёжка | Класична |
| Индикация | Хвилини, секунди, години |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Шкіряний |
| Механизм | Механічний з автозаводом |
| Основний колір циферблата | Чорний |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Особенности | Інструкція російською мовою |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| Особливості циферблата | Центральна секундна стрілка |
| По диаметру часов | Невеликі |
| Пол | Мужские |
| Размеры, мм | 40х10 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стиль | Классический |
| Тип | Мужские |
| Тип циферблата | Аналоговий (стрілочний) |
| Тип цифр | Римські |
| Толщина | 10 мм |
| Фабрика cборки | Китай |
| Фабрика зборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглий |
| Формат времени | 12/24 г |
| Функции | Показують дату, день тижня, час по 24 - шкалою |
| Характеристики механизма | Автозавод |
| Цвет | Черный |
| Цвет ремешка | Чорний |
| Ширина ремешка | 22 мм |
- Цена: 1 199 ₴


