Мужские Часы Megir Trend

- Нет в наличии
1 975 ₴
+380 (97) 436-16-38
Киевстар
- +380 (50) 058-13-99Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип механизма: Кварцевые, Водостойкость: Базова - дощ, Тип ремешка: Кожаный, Бренд: Megir, Пол: Жіночі, Подсветка: Без подсветки, Тип стрелочек: Люминесцентные, Индикация: Аналоговые, Функции: Крокомір, повідомлення про вхідний дзвінок, повідомлення про надходження повідомлення, дистанційна статистика, лічильник калорій, моніторинг сну, будильник, віддалене управління камерою, антилост, режими спорту і гімнастики, Стиль: Классические, Стекло: Минеральное, Материал: Метал, Тип: Розумний годинник, Форма корпуса: Круглий, Материал ремешка: Каучуковий, Дополнительные характеристики: Працюють з Apple і Android, зручний безкоштовний додаток Apple і Android, Особенности: Інструкція російською мовою, Вес, г: 30, Поддержка Sim-карты: Без SIM-картки, Наличие камеры: Без камери, Совместимая ОС: Android, IOS, Версия Bluetooth: 5.0, Цвет корпуса: Сріблястий, Дисплей: Сенсорний, Диагональ дисплея: 1.33", Пульсометр: З пульсометром, GPS: Ні, Тип матрицы: TFT, Разрешение дисплея: 240*240, Процессор: Realtek-8762DT, Wi-Fi: Ні, Уведомления: Виклики, sms, Диаметр: 44 мм, Ремешок/браслет: Ремешок, Гарантия: 12 місяців, Для женщин: Для жінок, Цвет ремешка: Сірий, Возможность снять ремешок: Так, Ширина ремешка: 22 мм, В режиме ожидания: 7-14 днів, Емкость аккумулятора, мА*ч: 260, Водостойкие: Немає, Тип устройства: Фітнес-браслет, Мессенджеры: Вайбер, Телеграм, Інста, Фейсбук, Язык часов: Рос, англ, Матеріал корпусу: Сталь, У звичайному режимі: 3-7 днів, Фабрика зборки: Китай, Основний колір циферблата: Чорний, Язык приложения: Укр, рос, англ, Прием звонков: Так, Измерения здоровья: Пульс, тиск, кисень в крові
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Megir |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| GPS | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| В режиме ожидания | 7-14 днів |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Вес, г | 30 |
| Водостойкие | Немає |
| Водостойкость | Базова - дощ |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Гарантия | 12 місяців |
| Диагональ дисплея | 1.33" |
| Диаметр | 44 мм см |
| Дисплей | Сенсорний |
| Для женщин | Для жінок |
| Дополнительные характеристики | Працюють з Apple і Android, зручний безкоштовний додаток Apple і Android |
| Емкость аккумулятора, мА*ч | 260 |
| Измерения здоровья | Пульс, тиск, кисень в крові |
| Индикация | Аналоговые |
| Материал | Металл |
| Материал ремешка | Каучуковий |
| Материал корпуса | Сталь |
| Мессенджеры | Вайбер, Телеграм, Інста, Фейсбук |
| Наличие камеры | Без камери |
| Основний колір циферблата | Чорний |
| Особенности | Інструкція російською мовою |
| Поддержка Sim-карты | Без SIM-картки |
| Подсветка | Без подсветки |
| Пол | Жіночі |
| Прием звонков | Да |
| Процессор | Realtek-8762DT |
| Пульсометр | З пульсометром |
| Разрешение дисплея | 240*240 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Совместимая ОС | Android, IOS |
| Стиль | Классические |
| Тип | Розумний годинник |
| Тип матрицы | TFT |
| Тип механизма | Кварцевые |
| Тип ремешка | Кожаный |
| Тип стрелочек | Люминесцентные |
| Тип устройства | Фітнес-браслет |
| У звичайному режимі | 3-7 днів |
| Уведомления | Виклики, sms |
| Фабрика зборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглий |
| Функции | Крокомір, повідомлення про вхідний дзвінок, повідомлення про надходження повідомлення, дистанційна статистика, лічильник калорій, моніторинг сну, будильник, віддалене управління камерою, антилост, режими спорту і гімнастики |
| Цвет ремешка | Сірий |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Язык приложения | Укр, рос, англ |
| Язык часов | Рос, англ |
- Цена: 1 975 ₴




