Skmei Kids

- В наличии
476 ₴
+380 (97) 436-16-38
Киевстар
- +380 (50) 058-13-99Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип механизма: Quartz, Водостойкость: 5 атм - плавання, Функции: Секундомір, будильник, дата, день тижня, місяць, Стиль: Спортивний, Стекло: Полікарбонатне, Материал: Пластик, Тип: Чоловічі, Застёжка: Класична, Толщина: 14 мм, Форма корпуса: Круглий, Материал ремешка: Каучуковий, Дополнительные характеристики: Індикація місяця, Вес, г: 60, Размеры, мм: 35х14, Цвет корпуса: Як на фото, Формат времени: 24 г, Индикация: Хвилини, секунди, години, Диаметр: 35 мм, Тип циферблата: Цифровий (електронний), Ремешок/браслет: Ремешок, Гарантия: 12 місяців, Механизм: Кварцовий, Производитель: Skmei, Цвет ремешка: Як на фото, Возможность снять ремешок: Ні, По диаметру часов: Невеликі, Длина ремешка, см: 25 см (регулюється), Для мужчин: Для чоловіків, Для военных: Тактичні, Матеріал корпусу: Полікарбонат, Фабрика зборки: Китай, Вид індикації: Арабські цифри
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 60 |
| Вид індикації | Арабські цифри |
| Водостойкость | 5 атм - плавання |
| Возможность снять ремешок | Нет |
| Гарантия | 12 місяців |
| Диаметр | 35 мм см |
| Длина ремешка, см | 25 см (регулюється) |
| Для военных | Тактичні |
| Для мужчин | Для чоловіків |
| Дополнительные характеристики | Індикація місяця |
| Застёжка | Класична |
| Индикация | Хвилини, секунди, години |
| Материал ремешка | Каучуковий |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Механизм | Кварцовий |
| По диаметру часов | Невеликі |
| Размеры, мм | 35х14 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стекло | Полікарбонатне |
| Стиль | Спортивный |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Цифровий (електронний) |
| Толщина | 14 мм |
| Фабрика зборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглий |
| Формат времени | 24 г |
| Функции | Секундомір, будильник, дата, день тижня, місяць |
| Цвет корпуса | Як на фото |
| Цвет ремешка | Як на фото |
- Цена: 476 ₴









