Skmei Electro II 1119

- В наличии
495 ₴
+380 (97) 436-16-38
Киевстар
- +380 (50) 058-13-99Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип механизма: Quartz, Водостойкость: 5 атм - плавання, Функции: При натисканні кнопки показується час, дата, місяць, день тижня, Стиль: Спортивний, Материал: Пластик, Тип: Жіночі, Застёжка: На кнопках, Толщина: 12 мм, Форма корпуса: Прямокутний, Материал ремешка: Каучуковий, Размеры, мм: 45х20х12, Цвет корпуса: Чорний, Формат времени: 12/24 г, Индикация: Години
Хвилини, Диаметр: 45х20 мм, Ремешок/браслет: Ремешок, Тип часов: Класичні годинники, Гарантия: 12 місяців, Механизм: Кварцовий, Производитель: Skmei, Для женщин: Для жінок, Цвет ремешка: Чорний, Возможность снять ремешок: Ні, По диаметру часов: Середні, Длина ремешка, см: 22 см (регулюється), Матеріал корпусу: Полікарбонат, Фабрика зборки: Китай, Основний колір циферблата: Чорний, Вид індикації: Відсутня індикація
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид індикації | Відсутня індикація |
| Водостойкость | 5 атм - плавання |
| Возможность снять ремешок | Нет |
| Гарантия | 12 місяців |
| Диаметр | 45х20 мм см |
| Длина ремешка, см | 22 см (регулюється) |
| Для женщин | Для жінок |
| Застёжка | На кнопках |
| Индикация | Години Хвилини |
| Материал ремешка | Каучуковий |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Механизм | Кварцовий |
| Основний колір циферблата | Чорний |
| По диаметру часов | Середні |
| Размеры, мм | 45х20х12 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стиль | Спортивный |
| Тип | Женские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип часов | Класичні годинники |
| Толщина | 12 мм |
| Фабрика зборки | Китай |
| Форма корпуса | Прямокутний |
| Формат времени | 12/24 г |
| Функции | При натисканні кнопки показується час, дата, місяць, день тижня |
| Цвет ремешка | Чорний |
- Цена: 495 ₴









