Каремат-сидушка Militex 20mm Cordura Black Multicam под броню

- В наличии
- Код: 8123
680 ₴
- +380 (50) 058-13-99Водафон
Каремат-сидушка от компании Militex - идеальное дополнение к снаряжению. Разработан для комфортного сидения на холодных, твердых и грязных поверхностях во время выполнения тактических задач. Легкий, удобный в использовании, обеспечивает надежную защиту не только от холода, но и от осколков во время обстрелов. Специально для этой модели разработан мягкий баллистический пакет 1 и 2 класса защиты.
Характеристики:
-
Возможность ношения на поясе благодаря ремню из полиамидной стропы и фастекса WJ
-
Фиксация на систему Molle плитоноски или пояс РПС с помощью строп на липучке
-
Встроенная резинка для удобного крепления пояса в скрытой части каремата
-
Возможность установки бронепакета производства Militex
-
Надежная велкро-липучка для фиксации наполнения во время движения
-
Армированные нити в пошиве для дополнительной прочности
-
Наполнитель: 10 мм Полифом и 10 мм Eva (броню можно вставить, предварительно достав слой Eva)
-
Материал: Cordura 1000D - износостойкая, влагостойкая ткань
Параметры:
-
Размер каремата: 36×27×20 см
-
Вес: 277 г (без бронепакета)
-
Фурнитура: Woojin Plastic
-
Объем: мин. 74, макс. 142 (без учета растяжения скрытой резинки)
-
Размер бронепакета: 36×26 см
Доступен в цветах: койот, мультикам, пиксель ММ-14
Мягкая баллистическая защита может быть приобретена отдельно или вместе с карематом. Собственное производство, доступны оптовые поставки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Militex |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 8123 |
| Вид изделия | Каремат |
| Длина | 36 см |
| Материал | Cordura 1000D |
| Система крепления | с помощью специальных строп на липучке на систему Molle на плитоноску или пояс РПС |
| Тип | Каремат-сидушка |
| Толщина | 20мм |
| Цвет | Черный мультикам |
| Ширина | 27 см мм |
- Цена: 680 ₴





