Детский белый стол тучка и стул зайка. Для детей 1 группы роста (100-115см)

-50%
- Готово к отправке
- Код: 217612
4 380 ₴
2 190 ₴
+380 (97) 436-16-38
Киевстар
- +380 (50) 058-13-99Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский белый стол тучка и стул зайка
Описание
Дитячий стол тучка и стул белый зайка. Для игры, рисования, учебы!
Характеристики:
Стол тучка:
- Размер (ВхДхШ): 46х70х40 см
- Материал: Натуральное дерево и МДФ
- Краска: Эко краска. Не вызывает аллергии у деток
Стульчик размеры:
- Высота от пола - 26 см.
- Ширина - 26 см.
- Глубина - 24 см.
Особенности нашей мебели
- Интересный дизайн
- Простая сборка
- Надежная и удобная в использовании конструкция
- Подходит для обучения и игр
Изготовлен в соответствии к госту для детей 1 группы роста (100-115см)
⠀ Подходит для детей от 1,5 до 7 лет.


Почему именно мы?

Больше товаров со скидкой жми значок!
prom.ua/c3177456-internet-magazin-luchmag.html?product_group=90515480
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Наличие надстройки | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 520 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Длина | 600 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 460 мм |
| Глубина столешницы | 450 мм |
| Длина столешницы | 600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | дерево |
| Столешница | МДФ крашеный |
| Комплектация | |
| Стульчик | 1 шт |
- Цена: 2 190 ₴












