Мужские часы Skmei Arizona

- В наличии
492 ₴
+380 (97) 436-16-38
Киевстар
- +380 (50) 058-13-99Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Браслет / Ремешок | Ремешок |
| Вес, г | 60 |
| Вид індикації | Арабские цифры |
| Водостойкость | 5 атм |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Диаметр | 44х40 мм см |
| Длина ремешка | 26,5 см |
| Для военных | Тактические |
| Дополнительные характеристики | Индикация месяца |
| Застежка | Класическая |
| Индикация | минуты секунды часы |
| Материал ремешка | Каучуковый |
| Материал корпуса | Поликарбонатные |
| Основний колір циферблата | Чорный |
| Размеры, мм | 44хх40х14 |
| Стекло | Поликарбонатное |
| Стиль | Спортивные |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Електорнный |
| Толщина | 14 мм |
| Фабрика зборки | Китай |
| Форма корпуса | Прямокутные |
| Формат времени | 12/24 г |
| Функции | Секундомер, будильник, таймер, подсветка, дата, день недели, месяц, второе время (Dual Time) |
| Характеристики механизма | Япония |
| Цвет корпуса | Чорный |
| Цвет ремешка | Чорный |
| Ширина ремешка | 18 мм |
- Цена: 492 ₴





