Мужские Чоловічі годинники Skmei Kosmos

- Нет в наличии
795 ₴
+380 (97) 436-16-38
Киевстар
- +380 (50) 058-13-99Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 60 |
| Вид індикації | Арабські цифри |
| Водостойкость | 3 атм - мити руки |
| Возможность снять ремешок | Нет |
| Диаметр | 45 мм см |
| Длина ремешка | 25 см (регулюється) |
| Для военных | Тактичні |
| Дополнительные характеристики | Індикація місяця |
| Застежка | Дворівнева |
| Индикация | хвилини секунди години |
| Материал ремешка | Сталевий |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Основний колір циферблата | Сірий |
| Особенности | Інструкція російською мовою |
| Размеры, мм | 45х12 |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Стекло | Полікарбонатне |
| Стиль | Спортивный |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Цифровий (електронний) |
| Толщина | 12 мм |
| Фабрика зборки | Китай |
| Форма корпуса | Прямокутний |
| Формат времени | 12/24 г |
| Функции | Хронограф, розумні цілі, фітнес-трекер, лічильник калорій, педометр, таймер, секундомір, будильник, підсвічування, дата, день тижня, місяць |
| Цвет ремешка | Сріблястий |
- Цена: 795 ₴







