Смарт часы Smart Melisia Gold Rubber, 2 ремешка

- В наличии
2 295 ₴
+380 (97) 436-16-38
Киевстар
- +380 (50) 058-13-99Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UWatch |
| Пользовательские характеристики | |
| GPS | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Браслет / Ремешок | Ремешок |
| В режиме ожидания | 7-14 дней |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Вес, г | 30 |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Диагональ дисплея | 1.14" |
| Диаметр | 44 мм см |
| Дисплей | Сенсорний |
| Дополнительные характеристики | Работают с Apple и Android, удобное бесплатное приложение Apple и Android |
| Емкость аккумулятора, мА*ч | 260 |
| Материал | Металл |
| Материал ремешка | Каучуковый |
| Материал корпуса | Сталь |
| Наличие камеры | Без камеры |
| Основний колір циферблата | Чорный |
| Поддержка Sim-карты | Без SIM-карты |
| Процессор | Realtek-8762DT |
| Пульсометр | С пульсометром |
| Разрешение дисплея | 240*240 |
| Совместимая ОС | Android, IOS |
| Пол | Женские |
| Тип матрицы | TFT |
| У звичайному режимі | 3-7 дней |
| Уведомления | Звонки, sms |
| Фабрика зборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Функции | Шагомер, сообщение о входящем звонке, сообщение о поступлении сообщения, дистанционная статистика, счетчик калорий, мониторинг сна, будильник, удаленное управление камерой, антилост, режимы спорта и гимнастики. |
| Цвет корпуса | Золотистый |
| Цвет ремешка | Розовый |
| Ширина ремешка | 18 мм |
- Цена: 2 295 ₴








