Часы Winner Future

- В наличии
1 895 ₴
+380 (97) 436-16-38
Киевстар
- +380 (50) 058-13-99Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner |
| Стекло | Минеральное |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Браслет / Ремешок | Браслет |
| Вес, г | 100 |
| Вид индикации | Индексы |
| Водостойкость | Базовая |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Диаметр | 42 мм см |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Задняя крышка | Прозрачная |
| Застежка | Раскладная с двойным замком |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| По диаметру часов | Средние |
| Пол | Мужские |
| Размеры, мм | 42х14 |
| Стиль | Классические, Скелетон |
| Тип индикации | Аналоговые |
| Тип ремешка | Стальной |
| Тип цифр | Индексы |
| Толщина | 14 мм |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Треугольный |
| Формат времени | 12 ч |
| Характеристики механизма | Автоподзавод |
| Цвет ремешка | Черный |
| Ширина ремешка | 24 мм |
- Цена: 1 895 ₴









