Часы Skmei Dron Black

- В наличии
595 ₴
+380 (97) 436-16-38
Киевстар
- +380 (50) 058-13-99Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Браслет / Ремешок | Ремешок |
| Вес, г | 42 |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Водостойкость | 5 атм |
| Возможность снять ремешок | Нет |
| Диаметр | 40x35 мм см |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для военных | Тактические |
| Дополнительные характеристики | Индикация месяца |
| Застежка | Классическая |
| Индикация | минуты секунды часы |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| По диаметру часов | Небольшие |
| Пол | Мужские |
| Размеры, мм | 40х35x13 |
| Стекло | Поликарбонатное |
| Стиль | Спортивные |
| Тип индикации | Электронные |
| Тип механизма | Кварцевые |
| Тип ремешка | Каучуковый |
| Толщина | 13 мм |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Прямоугольный |
| Формат времени | 24 ч |
| Функции | Секундомер, таймер, будильник, подсветка, дата, день недели, месяц, второе время ( Dual Time) |
| Цвет ремешка | Черный |
- Цена: 595 ₴









