Часы мужские наручные Skmei Military New

- В наличии
- Код: 1895
695 ₴
- +380 (50) 058-13-99Водафон
Мужские тактические часы Skmei Military New
Skmei – известный бренд часов, специализирующийся на часах высокого качества. Модели часов разработаны для экстремальных условий и выдержат небольшое попадание воды и очень низкие температуры до -35 градусов по Цельсию. Покупая часы этого бренда вы можете быть уверены, что они не подведут вас в любой момент.
Благодаря высокому качеству и надежности бренд Skmei стал безоговорочным лидером продаж в Европе и Украине за последние годы.

Характеристики
-
-
Тип механизма
Quartz
-
-
-
Для военных
Тактические
-
-
-
Функции
Секундомер, будильник, подсветка, дата, день недели, месяц
-
-
-
Форма корпуса
Круглый
-
Материал корпуса
Поликарбонат
-
Водостойкость
3 атм - мыть руки
-
Стекло
Поликарбонатное
-
Цвет корпуса
Милитари
-
Размеры, мм
40х10
-
-
-
Материал ремешка
Каучуковый
-
Цвет ремешка
Милитари
-
Застежка
Классическая
-
Длина ремешка
25 см (регулируется)
-
Ширина ремешка
20 мм
-
Возможность снять ремешок
Да
-
-
-
Диаметр
40 мм
-
Толщина
10 мм
-
-
-
Категория
Мужские часы
-
Бренд
Skmei
-
-
Гарантия
12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Армейские |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR |
| Цвет корпуса | Камуфляж |
| Цвет циферблата | Серый |
| Цвет браслета/ремешка | Камуфляж |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 10 мм |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Дополнительные характеристики | Индикация месяца |
| Вес, г | 60 |
| Размеры, мм | 40х10 |
| Застежка | Классическая |
| Функции | Секундомер, будильник, подсветка, дата, день недели, месяц |
| Стиль | Спортивные |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглые |
| Тип ремешка | Каучуковый |
| Водостойкость | 3 атм |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Тип индикации | Электронные |
| Цвет ремешка | Милитари |
| По диаметру часов | Небольшие |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Браслет / Ремешок | Ремешок |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Для военных | Тактические |
- Цена: 695 ₴









