Часы мужские механические Winner Basel

- В наличии
- Код: 1035
1 395 ₴
- +380 (50) 058-13-99Водафон
Мужские механические часы Winner Basel
Часы от Winner пользуются огромным спросом у покупателей, поскольку сочетают в себе высокий стиль и относительно низкую стоимость за свои преимущества. Помимо классических моделей, марка специализируется на скелетонах. Открытые механизмы бренда похожи на произведение искусства, в них отточена каждая деталь, идеально выстроена композиция и формы.

Характеристики
-
-
Тип механизма
Механический
-
Характеристики механизма
Автоподзавод
-
-
-
Функции
Показывают дату
-
Особенности
Установочным штифтом в первом положении выставляется дата, во втором - время
-
-
-
Форма корпуса
Круглый
-
Материал корпуса
Сталь
-
Водостойкость
Базовая - дождь
-
Стекло
Минеральное
-
Задняя крышка
Прозрачная
-
Цвет корпуса
Серебристый
-
Размеры, мм
40х14
-
-
-
Материал ремешка
Стальной
-
Цвет ремешка
Серебристый
-
Застежка
Клипсовая
-
Длина ремешка
25 см (регулируется)
-
Ширина ремешка
20 мм
-
Возможность снять ремешок
Да
-
-
-
Диаметр
40 мм
-
Толщина
14 мм
-
-
-
Категория
Мужские часы
-
Бренд
Winner
-
-
Гарантия
12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Толщина | 14 мм |
| Особенности | Установочным штифтом в первом положении выставляется дата, во втором - время |
| Материал корпуса | Сталь |
| Вес, г | 100 |
| Размеры, мм | 40х14 |
| Застежка | Клипсовая |
| Функции | Показывают дату |
| Стиль | Классические |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглые |
| Тип ремешка | Стальной |
| Водостойкость | Базовая |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Вид индикации | Арабские цифры, индексы |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Тип индикации | Аналоговые |
| Характеристики механизма | Автоподзавод |
| Цвет ремешка | Серебристый |
| Тип цифр | Классические |
| Задняя крышка | Прозрачная |
| По диаметру часов | Небольшие |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Браслет / Ремешок | Браслет |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Возможность снять ремешок | Да |
- Цена: 1 395 ₴









