Часы мужские механические Forsining Finance

- В наличии
- Код: 5587
2 495 ₴
- +380 (50) 058-13-99Водафон
Мужские механические часы Forsining Finance
Forsining – это известный бренд механических наручных часов, специализирующийся на использовании надежного механизма ERS. Этот механизм служит основой часов Forsining и гарантирует их точный ход, надежность и высокое качество. Каждый экземпляр этого бренда оснащен автоматическим заведением, придающим удобство в эксплуатации часов.
Часы Forsining производятся с использованием минерального стекла и нержавеющей стали. Минеральное стекло является прочным и устойчивым к царапинам, что придает долговечности аксессуару и обеспечивает его защиту от внешних повреждений. Нержавеющая сталь, используемая в корпусе часов, не только придает ему элегантный вид, но и обеспечивает стойкость к коррозии и износу. Все это гарантирует высокое качество часов Forsining.

Характеристики
-
-
Тип механизма
Механический
-
Характеристики механизма
Автоподзавод
-
-
-
Функции
Показывают дату, день недели, месяц
-
-
-
Форма корпуса
Круглый
-
Материал корпуса
Сталь
-
Водостойкость
Базовая - дождь
-
Стекло
Минеральное
-
Задняя крышка
Прозрачная
-
Цвет корпуса
Черный
-
Размеры, мм
44х17
-
-
-
Материал ремешка
Стальной
-
Цвет ремешка
Черный
-
Застежка
Двухуровневая
-
Длина ремешка
25 см (регулируется)
-
Ширина ремешка
22 мм
-
Возможность снять ремешок
Да
-
-
-
Диаметр
44 мм
-
Толщина
17 мм
-
-
-
Категория
Мужские часы
-
Бренд
Forsining
-
-
Гарантия
12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forsining |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Толщина | 17 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Вес, г | 100 |
| Размеры, мм | 44х17 |
| Застежка | Двухуровневая |
| Функции | Показывают дату, день недели, месяц |
| Стиль | Классический |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглые |
| Тип ремешка | Стальной |
| Водостойкость | Базовая |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Вид индикации | Метки |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Тип индикации | Аналоговые |
| Характеристики механизма | Автоподзавод |
| Цвет ремешка | Черный |
| Тип цифр | Метки |
| Задняя крышка | Прозрачная |
| Механизм | Механика С Автоподзаводом |
| По диаметру часов | Средние |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Браслет / Ремешок | Браслет |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Возможность снять ремешок | Да |
- Цена: 2 495 ₴









