Часы Skmei Ripple Silver 1335S

- В наличии
649 ₴
+380 (97) 436-16-38
Киевстар
- +380 (50) 058-13-99Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 60 |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Водостойкость | 5 атм |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Диаметр | 44х40 мм см |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для военных | Тактические |
| Дополнительные характеристики | Индикация месяца |
| Застежка | Двухуровневая |
| Индикация | минуты секунды часы |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| По диаметру часов | Средние |
| Пол | Мужские |
| Размеры, мм | 44хх40х14 |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Стиль | Спортивные |
| Тип индикации | Электронные |
| Тип механизма | Кварцевые |
| Тип ремешка | Стальной |
| Толщина | 14 мм |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Прямоугольный |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Секундомер, таймер, будильник, подсветка, дата, день недели, месяц, второе время ( Dual Time) |
| Характеристики механизма | Япония |
| Цвет ремешка | Серебро |
| Ширина ремешка | 18 мм |
- Цена: 649 ₴






