Часы Skmei Vivo White

- В наличии
795 ₴
+380 (97) 436-16-38
Киевстар
- +380 (50) 058-13-99Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 60 |
| Вид индикации | Арабские цифры, индексы |
| Водостойкость | 3 атм |
| Возможность снять ремешок | Нет |
| Диаметр | 42 мм см |
| Длина ремешка | 22 см (регулируется) |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Застежка | Классическая |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Основной цвет циферблата | Белый |
| По диаметру часов | Средние |
| Пол | Женские |
| Размеры, мм | 42х11 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стекло | Поликарбонатное |
| Стиль | Классические |
| Тип индикации | Аналоговые |
| Тип механизма | Кварцевые |
| Тип ремешка | Каучуковый |
| Тип цифр | Арабские цифры, индексы |
| Тип часов | Классические часы |
| Толщина | 11 мм |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглые |
| Формат времени | 12 ч |
| Функции | Показывают дату, день недели |
| Цвет ремешка | Белый |
| Цвет ремешка/браслета | Белый |
- Цена: 795 ₴





