Часы Forsining Eagle II

- В наличии
2 495 ₴
+380 (97) 436-16-38
Киевстар
- +380 (50) 058-13-99Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forsining |
| Стекло | Минеральное |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Браслет / Ремешок | Браслет |
| Вес, г | 100 |
| Вид индикации | Метки |
| Водостойкость | Базовая |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Диаметр | 41 мм см |
| Длина ремешка | 22 см (регулируется) |
| Задняя крышка | Прозрачная |
| Застежка | На магните |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Основной цвет циферблата | Серебристый |
| По диаметру часов | Средние |
| Пол | Женские |
| Размеры, мм | 41х12 |
| Стиль | Классические, Скелетон |
| Тип индикации | Аналоговые |
| Тип ремешка | Стальной |
| Тип стрелок | Фосфорные |
| Тип часов | Классические часы |
| Толщина | 12 мм |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Прямоугольный |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Характеристики механизма | Автоподзавод, лимитированная серия X - Wind (Япония) |
| Цвет ремешка | Серебро |
| Ширина ремешка | 22 мм |
- Цена: 2 495 ₴









