Игрушечная кроватка-качалка белая деревянная для кукол.

-23%
- Готово к отправке
- Код: 8012
1 760 ₴
1 360 ₴
+380 (97) 436-16-38
Киевстар
- +380 (50) 058-13-99Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечная кроватка-качалка деревянная ТМ Мася, размер 65х50х27 см

ВИДЕО ОБЗОР
Описание
Материал МДФ
Кроватка-люлька
-Есть в двух цветах: розовый и белый
-возможно использовать отдельно и вместе
-нижний этаж можно использовать для хранения, или как еще одно спальное место
-легкая сборка без скручиваний
-инструкция в наборе
-качается как на стойке так и на полу
-благодаря удобному расположению кроватки малышу будет удобно и интересно играть
-постель в подарок


Почему именно мы?

БОЛЬШЕ ВЫГОДНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ТУТ!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Игрушечная мебель |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 650 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 360 ₴









