Корморезка Viors ручная

- Нет в наличии
- Код: KVR000017
1 500 ₴
- +380 (50) 058-13-99Водафон
Корморезка Viors ручная ТМ "Shadow" - новинка на рынке Украины.
Кормоизмельчитель ручной бытовой в считанные минуты работы приготовит необходимый комбикорм для животных или домашней птицы. Корнеплоды или бахчевые культуры засыпаются в бункер, внутренняя сторона камеры которого покрыта полимерным покрытием, внутри камеры установлен металлический барабан-терка. Барабан приводится в движение рукояткой, в результате чего происходит процесс измельчения.

Корпус корморезки изготовлен из окрашенного метала, ячейка барабана-терки составляет 15 см. Устойчивые ножки и широкий желоб для выхода готового продукта дают возможность пользователю комфортно эксплуатировать измельчитель.
Заказывайте сейчас Корморезку Viors ручную в нашем интернет-магазине и оцените ее преимущества по достоинству!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 8 кг |
| Высота | 62 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Shadow |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Перерабатываемое сырье | Фрукты, Корнеплоды, Стебельчатый корм |
| Тип привода | Ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизм измельчения | Барабан |
| Производительность | 5 кг/час |
- Цена: 1 500 ₴




