Набор постельного белья Mint полуторный 150х220 (1 наволочка, простыня, пододеяльник)

- Нет в наличии
- Код: КД2
1 725 ₴
- +380 (50) 058-13-99Водафон
Комплект постельного белья Mint 100% хлопок
Состав ткани: 100% хлопок.
Цвет: мятный
Постельное белье Mint изготовлено из премиальной ткани Gold Lux.
Ткань Gold – это высококачественный 100% хлопок, производства Пакистан, плотностью 125гр/м.кв. У этой ткани есть много преимуществ: она плотная и приятная на ощупь, зарекомендовала себя как лучший выбор для постельного белья.
Высокая плотность данной ткани позволяет швейным изделиям, изготовленным из нее, служить долгие годы, сохраняя при этом яркие цвета даже после множества стирок. При этом стирать да гладить данный тип ткани очень легко. Он также обладает уникальными гигиеническими свойствами: отсутствием в ткани вредных для человеческого организма веществ, высокой сорбцией, проницаемостью, теплозащитными свойствами.
Хлопковая ткань Gold Lux имеет целый ряд других ценных качеств:
высокая плотность;
прочность при растяжении;
продолжительность службы;
минимальная усадка;
эстетическая привлекательность и т.д.
Комплект постельного белья Mint долговечен, не линяет после стирки, имеет нежную и легкую фактуру с красивым мятным оттенком.
Полуторный: наволочка, простыня (150x220), пододеяльник (150x220).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Пакистан |
| Тип ткани | Хлопок |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Плотность | 125 г/м2 |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 150 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Мятный |
- Цена: 1 725 ₴




